HZAMING Statua da Giardino Statua Lingotto Drago e Fenice Decorazione Chengxiang Lingotto d’oro e d’Argento Decorazione Domestica – Lingotto Dorato Medio con Drago e Fenice Singolo

Price: [price_with_discount]
(as of [price_update_date] – Facts)

[ad_1]
Scena applicabile: casa
Colore: grande drago d’argento Phoenix lingotto singolo medio argento drago Phoenix lingotto singolo grande drago d’oro Phoenix lingotto una scatola 3 piccolo drago d’oro Phoenix lingotto singolo piccolo argento drago Phoenix lingotto singolo grande sub-drago d’oro Phoenix lingotto singolo Drago dorato medio Lingotto di fenice Singolo Medio Drago sub-dorato e Lingotto di fenice Singolo Piccolo drago sub-dorato e Lingotto di fenice Singolo
Singolo lingotto di drago dorato e fenice grande
Motivo ornamentale: pesce, insetto, uccello, bestia < br /> Tipo di materiale: metallo
Tipo di lega: Altro
Materiale: lega
Metodo di produzione: semi manuale e semi meccanico
Modellazione: geometrica
Stile: classica
Forma sospesa: decorazione
Processo: placcatura
Categoria: GeometriaPregevole fattura: curve eleganti, forme splendide, creano una texture romantica del piatto da frutta, le linee dell’acqua fluente, ottimi risultati con un forte senso visivo.
Realizzato a mano – i dettagli sono eccezionali, l’immagine è vivida. Linee pulite, forte senso di simulazione
Come REGALO: questa bellissima scultura è realizzata con una meravigliosa attenzione ai dettagli, appear regalo per amici e parenti è una buona scelta. Regalo perfetto for every gli innamorati for each San Valentinos. Un regalo di matrimonio o anniversario che durerà per sempre. Ottimo regalo di matrimonio, anniversario, coppia o inaugurazione della casa.
USO For every: lavorazione squisita, elegante ed elegante, strutturata, la superficie del prodotto è finemente lucidata, si sente delicata e confortevole. Bella immagine, adatta for every la decorazione di casa, ufficio e studio. È anche un fantastico pezzo in buone condizioni for every la raccolta.
ELEGANTE: la raffinata lavorazione e la statua realistica sono un modo for each abbellire il tuo spazio personale.

[ad_2]