BOBIJOO Jewelry – Moneta montata ad Anello 20 Franchi Marianne Gallo Forcella Dorata in Acciaio – 9 (5 US), d’oro – Acciaio Inossidabile 316

Selling price: EUR 29,90
(as of Nov 14,2019 16:56:12 UTC – Specifics)

Anello chic for every donna dorato con oro zecchino che riproduce una moneta di 20 franchi o marianne.
È in acciaio inossidabile 316 e prodotto da BOBIJOO Jewellery .
È quasi indistruttibile e soddisfa gli common francesi ed europei.
Hai sempre sognato questo gioiello inaccessibile che si trova tradizionalmente e solo in oro massiccio?
BOBIJOO Jewellery lo ha fatto for every te a un prezzo spettacolare e con una produzione dal vivo!
Attenzione: anello in edizione limitata
100% nuovo
Metallo: acciaio inossidabile 316L
Placcatura: dorata con oro zecchino
Larghezza: circa 20mm
Peso: tra 6 e 7gr circa (può variare a seconda delle dimensioni)
Consegnato in una custodia in microfibra
Qualità dei gioielli
Il miglior rapporto qualità-prezzo
Soddisfatti o rimborsati 30 giorni
Fattura con IVA
Impresa francese installata a Hérault (34)
Benvenuti nel nostro negozio e grazie for every la vostra visita. Puoi acquistare i nostri prodotti con fiducia.
Troverai una descrizione dettagliata del prodotto in basso a sinistra della pagina.
Tutti i prodotti controllati e verificati prima della spedizione.
“BOBIJOO Jewelry” e “LE BAGACIER” sono marchi registrati e protetti francesi.
Il tuo ordine verrà consegnato in una pouch regalo in microfibra pronta da offrire. For every qualsiasi problema durante la consegna o se non sei soddisfatto ti preghiamo di contattarci, troveremo sempre una soluzione. La vostra soddisfazione è la nostra priorità. Ci scusiamo for each il nostro italiano.