WinWonder 17pcsKit Conception de bijoux, Outils de recherche de bijoux avec 2 rouleaux de polyester élastiques avec cordon en corde de cristal et pince à bijoux 750pcs pour la fabrication de bijoux

Rate: EUR 45,57 - EUR 24,86
(as of Sep 19,2019 18:30:23 UTC – Particulars)

❤️WinWonder 17 pcsKit de Création de Bijoux

❤️Fonctionnalités:

Les pinces à bec courbé ont beaucoup de fonctions. Il peut facilement faire la development de fil et peut également récupérer facilement les bijoux
Caliper peut vous aider à identifier la bonne taille de bijoux dont vous avez besoin

❤️Les résultats de la fabrication de bijoux comprennent:

270 x anneau de saut ouvert (4 mm)
100 x anneau de saut ouvert (8 mm)
30 x fermoir à mousqueton (7 x 12 mm)
100 x goupille principale (22 mm)
100 x épingle à yeux (22 mm)
70 x goupille à oeil à vis (5 x 10 mm)
200 x perle à écraser (2 mm)
100 x boucle d’oreille en caoutchouc
20 x crochet de boucle d’oreille (20 mm)
20 x ruban de fer se termine (10 mm)
50 x pinces à ruban avec boucle (7 mm)
20 x breloques pinces à fermoir à pince (9 mm)
50 x coupelles en forme de coupe de fleurs en filigrane (7 mm)
100 x casquettes de perles de design Bali (7 mm)
45 x billes de métal en forme de billes creuses (6 mm)

❤️Le forfait comprend:

1 x pince à bec pointu, longueur: 13CM
1 x double pince ronde, longueur: 12cm
1 x pince diagonale, longueur: 11CM
1 x ciseaux à fil, longueur: 10CM
1 x poinçon
1 x pied à coulisse en plastique, longueur: 9,6 cm, valeur mesurée maximale: 80 mm
1 x règle souple, largeur 1,3 cm, longueur: 150 cm (couleur aléatoire)
1 x crochet
1 x pince à coude
1 x brucelles droites
1 x aiguille perlée, environ 12cm
1 x aiguille perlée, approximativement 5,8 cm
1 x aiguille à fileter
1 x sac de toile
1 x fil élastique en cristal clear, diamètre: ,7 mm, longueur: environ 10 m
1 x fil d’acier, diamètre ,38 mm, couleur naturelle, longueur: 10 mm
2 x bague, diamètre: 19MM

❤️Ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans.
❤️Un ensemble suffit: Ce forfait comprend un kit de fabrication de bijoux, des trouvailles de fabrication de bijoux et cordage des matériaux
❤️Outils de fabrication de bijoux, y compris : Ciseaux, poinçon, pied à peindre bleu, règle souple, anneau, crochet easy,Scorpion au coude, Scorpion droit, Ligne élastique de cristal, Fil d’acier,Aiguille perlée, aiguille perlée, aiguille à l’aiguille, sac en toile.
❤️4 forms fil de perlage comprend:Ligne de cire coréenne 1.5mm noir 10m / sac, ligne élastique Crystal. 6mm blanc clear approximativement 12 mètres / rouleau,Fil de cuivre épaisseur .5mm argent approximativement 7 mètres / rouleau Diamètre du fil de cuivre .38mm couleur naturelle 10 mètres / quantity.
❤️Loisirs:Si vous débutez dans la fabrication de bijoux comme passe-temps, ou en vous inscrivant à votre leading cours de bijouterie,cette trousse de fabrication de bijoux pour débutants vous fournira tous les outils dont vous avez besoin
❤️Kit de fabrication de bijoux comprenant: Fermoir clip en fer blanc 3 * 6mm couleur k blanc, boucle blanche k environ 7mm, fer à repasser 9 broches, blanc k 20mm, fermoir mousqueton en alliage 12mm couleur k blanc,Crochet d’oreille en fer poisson 20 * 22mm couleur k blanc, épingle en fer 20 mm couleur k blanc 10g par paquet, bague very simple en fer 8 mm couleur k blanc,Boucle de fer pendante 3 * 7mm largeur du trou 2.5mm placage blanc k couleur, boucle de positionnement 3mm blanc k couleur 2g / app